Информация
Поиск

ЦАП BDA-3.14 с безграничными возможностями и… стримом

Известный канадский производитель широчайшего спектра профессиональной и бытовой аппаратуры в 2020 году триумфально завоевывает рынок своими цифровыми изделиями. Последней разработкой стал ЦАП BDA-3.14, объединивший в одном корпусе абсолютно всеядный цифро-аналоговый преобразователь и сетевой медиапроигрыватель. Новинка сразу же завоевала признание дотошно-заядлых аудиофилов и меломанов и растопила сердца обозревателей, традиционно весьма холодно встречающих новинки пусть даже и от самых именитых проихзводителей.

Самое авторитетное американское издание Absolute Sound, обозревающее исключительно аппаратуру класса high end, устами хорошо известного у нас в России Стивена Стоуна, дало в сентябре следующую оценку этому шедевру технической мысли:

BDA-3.14 является первоклассным аппаратом, без сомнения способным стать центром крутейшей цифровой аудиосистемы – возможно даже Вашей. Если бы я сам сейчас подыскивал себе новый ЦАП на долгие годы, я бы безусловно остановил свой выбор на этом аппарате. 

ЦАП BDA-3.14 расшифровывает все современные цифровые форматы PCM/DSD. Встроенный стриммер способен работать и с внешними сетевыми хранилищами музыкальных файлов, и с он-лайн Интернет ресурсами.

Выбор за Вами – Стивен Стоун свое слово уже сказал.

Интернет-магазин Hi-fi оборудования
Наши контакты:⠀⠀⠀
г. Москва, Михайловский проезд 1, стр. 1⠀⠀⠀
+7 (968) 875-89-89 (WhatsApp/telegram)⠀⠀⠀
info@audiobeast.ru

  • ЦАП BDA-3.14 с безграничными возможностями и… стримом