Информация
Поиск

Микрофоны Sennheiser XSW 1-835 DUAL-A (508270)

Производитель: Sennheiser
Код товара: 170064

Краткое описание


Sennheiser XSW 1-835 DUAL-A – это профессиональная вокальная радиосистема, в состав которой входят двухканальный приемник EM-XSW 1 DUAL и два ручных передатчика SKM 835-XSW с микрофонными элементами. Трансляция аудиосиг... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

52 155.00 р. Без НДС: 52 155.00 р.

  • Доступность:

ОНЛАЙН РАССРОЧКА ДО 1 ГОДА

Sennheiser XSW 1-835 DUAL-A – это профессиональная вокальная радиосистема, в состав которой входят двухканальный приемник EM-XSW 1 DUAL и два ручных передатчика SKM 835-XSW с микрофонными элементами. Трансляция аудиосигнала происходит в РЧ-диапазоне 548 – 572 МГц (A), в наличии есть настраиваемая полоса пропускания до 24 МГц, а также 10 совместимых каналов по 8 банков частот в каждом, что позволяет гибко настроить систему на максимально эффективную работу. Воспроизводимый радиосистемой диапазон частот лежит в области от 55 Гц до 18 кГц.

Ресивер EM-XSW 1 DUAL представлен в корпусе из прочного ABS-пластика и оснащен информативной лицевой панелью для управления и навигации. Там находится индикация статуса работы, режима синхронизации и заряда передатчиков, клавиши включения и ЖК-дисплей, отображающий выбранный канал, частоту и другие установленные настройки. За высококачественный прием аудиосигнала отвечают две внутренние антенны, а для вывода звука с каждого канала предусмотрена пара балансных и небалансных выходов на разъемах XLR и 1/4'' Jack TS соответственно. Последние два могут работать в режимах Mic или Line. Питание устройства осуществляется от адаптера на 12V DC.

Ручной трансмиттер SKM 835-XSW также имеет корпус из ABS-пластика, оборудованный выключателем, кнопкой Mute и возможностью настройки чувствительности с положениями 0, 10, 20 и 30 дБ. Передатчик оснащен динамическим микрофонным капсюлем, который отличается низкой чувствительностью, стабильной и предсказуемой работой, а также широким частотным диапазоном от 80 Гц до 16 кГц. Кардиоидная диаграмма направленности также способствует чистому и разборчивому звучанию, поскольку она подавляет все сигналы по сторонам и сзади от капсюля, оставляя лишь зону слышимости спереди от него. Благодаря этому использовать данный микрофон наиболее эффективно будет в концертных или репетиционных условиях. Трансмиттер имеет выходную мощность 10 мВт и ЖК-дисплей, который отображает остаток заряда, номер выбранного канала и другие параметры. Энергообеспечение достигается с помощью двух батареек типа АА, от которых прибор способен непрерывно работать примерно 10 часов.

Sennheiser XSW 1-835 DUAL-A представляет собой профессиональную вокальную радиосистему, которая поможет с легкостью организовать беспроводной способ подключения двух микрофонов и транслировать их сигнал в превосходном качестве. Система отличается прочной и износостойкой конструкцией, высокими техническими характеристиками, а также компактными габаритами и малым весом, что позволит удобно перемещать устройства из набора. В комплектацию входят адаптер питания для ресивера, четыре батарейки и два держателя для микрофонов.

Общие характеристики
Область применения живой звук
Тип радиосистема
Тип микрофона беспроводной
Конструкция
Вес 1.45 кг
Вес передатчика 245 гр
Вес приемника 340 гр
Материал передатчика пластик
Материал приемника пластик
Размеры передатчика (ШхВхГ) 260х50х50 мм
Размеры приемника (ШхВхГ) 200х42х127 мм
Цвет черный
Прочие характеристики
Максимальная рабочая температура 40 °C
Минимальная рабочая температура 0 °C
Основные параметры
Диаграмма направленности кардиоидная
Отношение сигнал/шум (A-weighted) 103 дБ
Принцип преобразователя динамический
Частотный диапазон 80 Гц – 14 кГц
Чувствительность_мик 1.5 мВ/Па
Комплектация
Комплектация приемник стационарный, передатчик ручной, 2 держателя для микрофона, внешний блок питания, 4 батарейки
Питание
Время автономной работы передатчика 10 ч
Питание приемника 12 В, 300 мА
Тип питания передатчика батарейки АА
Тип питания приемника внешний блок питания
Характеристики приемника
Разъемы Jack 6,3 мм (небалансный), XLR (балансный), 2 x BNC
Характеристики передатчика
Количество банков 8
Количество пресетных частот в банке 10
Мощность передатчика 10 мВт
Полоса пропускания 24 МГц
Рабочие диапазоны частот 548-572 МГц
Тип модуляции FM

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо