Информация
Поиск

Микрофоны Sennheiser EW 100 G4-835-S-A (507535)

Производитель: Sennheiser
Код товара: 170050

Краткое описание


Sennheiser EW 100 G4-835-S-A – это профессиональная беспроводная радиосистема, комплектация которой идеально подходит для озвучивания вокалистов как на малых, так и на больших концертных площадках за счет широкого рабоч... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

57 561.00 р. Без НДС: 57 561.00 р.

  • Доступность:

ОНЛАЙН РАССРОЧКА ДО 1 ГОДА

Sennheiser EW 100 G4-835-S-A – это профессиональная беспроводная радиосистема, комплектация которой идеально подходит для озвучивания вокалистов как на малых, так и на больших концертных площадках за счет широкого рабочего диапазона до 100 метров. РЧ-диапазон 516 – 558 МГц (A).

Приемник EM 100 G4 имеет экономный полурэковый корпус, позволяющий легко устанавливать устройство в рэковый модуль попарно, занимая всего лишь место корпуса стандарта 1U. Присутствуют две съемные антенны, входы для которых сделаны на разъемах BNC, обеспечивающие высокоточный прием сигнала и широкую зону действия в пространстве. Для подключения к микшерному пульту или к другому оборудованию приемник имеет два выхода: балансный на разъеме XLR и небалансный на разъеме 1/4" Jack TS. Прибор отличается гибкостью настройки и имеет до 20 совместимых каналов, полосу пропускания до 42 МГц, а также функцию шумоподавления с тремя режимами: низкий, средний и высокий. Все параметры отражаются на крупном ЖК-дисплее, а управление осуществляется с помощью нескольких клавиш. Есть возможность одновременного подключения до 12 таких приемников, для их синхронизации присутствуют два порта RJ10. Питание осуществляется от адаптера 12V DC, в комплекте поставляются монтажные крепления в рэк.

Ручной передатчик SKM 100 G4-S совмещен с микрофонным элементом MMD 835-1 – динамическим микрофоном с кардиоидной диаграммой направленности. Такой тип микрофона идеально подходит для использования на сцене в условиях высокого звукового давления и фонового шума за счет низкой чувствительности и кардиоидной направленности, которая эффективно подавляет звуки сзади и по сторонам от капсюля, ориентируясь только на источник сигнала перед собой. Передатчик имеет мощность 30 мВт, что позволяет ему качественно передавать сигнал на большие расстояния. Частотный диапазон покрывает весь диапазон человеческого голоса и простирается от 80 Гц до 18 кГц. Питание происходит от двух батареек типа АА, время непрерывной работы зависит от их качества и может достигать 8 часов. На корпусе передатчика присутствует кнопка включения/выключения, а в комплекте поставляется держатель микрофона на стойку MZQ 1.

Sennheiser EW 100 G4-835-S-A является профессиональной радиосистемой, с помощью которой можно без труда организовать беспроводное подключение вокального микрофона. Система обладает широкой зоной действия, простым и отзывчивым управлением, а также возможностью синхронизации и гибкой настройкой. В комплекте предоставляются адаптер питания, микрофонный держатель MZQ 1, две антенны, крепление для установки в рэк, две батарейки типа АА и кабель RJ10.

Общие характеристики
Тип радиосистема
Тип микрофона ручной
Конструкция
Вес передатчика 450 гр
Вес приемника 980 гр
Материал передатчика металл
Материал приемника металл
Размеры передатчика (ШхВхГ) 265х50х50 мм
Размеры приемника (ШхВхГ) 212х190х43 мм
Прочие характеристики
Максимальная рабочая температура 55 °C
Материал микрофона металл
Минимальная рабочая температура -10 °C
Основные параметры
Диаграмма направленности кардиоида
Максимальное звуковое давление (THD 0.5%) 154 дБ
Принцип преобразователя динамический
Радиус действия 100 м
Частотный диапазон 80 Гц – 18 кГц
Чувствительность_мик 2.1 мВ/Па
Интерфейсы
Разъём XLR-3
Комплектация
Комплектация источник питания приемника, батарейки, инструкция по эксплуатации, приемник разнесенных сигналов EM 100 G4, ручной передатчик SKM 100 G4-S, головка микрофона MMD 835-1, комплект для монтажа в стойку, стержневая антенна, кабель RJ10
Питание
Время автономной работы передатчика 8 ч
Питание передатчика 1.5 В, 180 мА
Питание приемника 12 В, 300 мА
Тип питания микрофона фантомное от передатчика
Тип питания передатчика батарейки АА
Тип питания приемника внешний блок питания
Характеристики приемника
Разъемы Jack 6,3 мм (небалансный), XLR (балансный), 2 x BNC
Способ отображения информации светодиодный дисплей
Тип приема разнесеный
Чувствительность приемника 110 дБ
Характеристики передатчика
Количество банков 20
Количество пресетных частот в банке 12
Мощность передатчика Стандартная 30 мВт
Полоса пропускания 42 МГц
Рабочие диапазоны частот A: 516-558 МГц
Тип модуляции FM

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо