Информация
Поиск

Микрофоны Sennheiser E 965 (500881)

Производитель: Sennheiser
Код товара: 170042

Краткое описание


Вокальный конденсаторный ручной микрофон E 965 является не только топовой моделью прославленной 900-й серии Evolution, но и первым в ряду конденсаторных микрофонов с большой диафрагмой. E Для E 965 была разработана полн... Читать далее...

Краткие характеристики


Смотреть все характеристики

44 356.00 р. Без НДС: 44 356.00 р.

  • Доступность:

ОНЛАЙН РАССРОЧКА ДО 1 ГОДА

Вокальный конденсаторный ручной микрофон E 965 является не только топовой моделью прославленной 900-й серии Evolution, но и первым в ряду конденсаторных микрофонов с большой диафрагмой. E Для E 965 была разработана полностью новая архитектура капсюля. Благодаря этому он имеет очень детальное, достаточно теплое, насыщенное звучание, превосходную защиту от влажности, что позволяет использовать его даже в самых жестких сценических условиях. Широкий частотный и динамический диапазоны, крайне низкий уровень искажения выделяют этот микрофон из общей массы. E 965 — профессиональный ручной вокальный сценический кардиоидный микрофон с большой диафрагмой. Он сочетает в себе наилучшие мировые достижения в области производства сценических микрофонов с передовыми разработками Senheiser в области акустики, являясь топовой моделью великолепно зарекомендовавшей себя и награжденной многими премиями серии Evolution 900. К преимуществам новой модели также можно отнести возможность переключения между кардиоидной и суперкардиоидной направленностями. Если, например, уровень шума на сцене достаточно высок, вокалист может использовать более узкую направленность. Low-cut фильтр эффективно отсекает ударные шумы и понижает низкочастотное зашумление. Амортизационная конструкция предотвращает возникновение шумов из-за прикосновений к корпусу микрофона, кроме того имеется интегрированная поп — и ветрозащита. E 965 совмещает в себе мощь живого звучания серии Evolution и высокую разборчивость истинно конденсаторного микрофона. Переключение кардиоидный/суперкардиоидный. Переключаемый коэффициент затухания(-10 Дб) Высокоэффективная интегральная поп — и ветрозащита. Эффективная защита от влаги. Капсюль с системой амортизации великолепно устраняет шумы, возникающие при использовании микрофона.

В комплекте с Sennheiser E 965 поставляются зажим MZQ 800 для микрофонной стойки и мягкий чехол. Частотная характеристика в диапазоне от 40 Гц до 20 кГц покрывает весь необходимый спектр и оптимизирована для голосовых приложений.

Общие характеристики
Область применения живой звук
Тип микрофон
Тип микрофона ручной, проводной
Конструкция
Вес 369 гр
Размеры (ШхВхГ) 48х199х48 мм
Цвет черный
Прочие характеристики
Встроенный предусилитель нет
Максимальная рабочая температура 40 °C
Материал микрофона металл
Минимальная рабочая температура 0 °C
Основные параметры
Диаграмма направленности супер-кардиоида, кардиоида
Максимальное звуковое давление (THD 0.5%) 140 dB
Номинальное сопротивление нагрузки 1000 Ом
Номинальный импеданс 50 Ом
Принцип преобразователя динамический
Фантомное питание 48 V/ 3,5 mA
Частотный диапазон 40 Гц – 20 кГц
Чувствительность_мик 7 мВ/Па
Интерфейсы
Разъём XLR
Комплектация
Комплектация сумка, держатель для микрофона

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо